Вызов домашнего мастера: советы и правила выбора

Компания «СанСаныч » объединила в себе высокий уровень профессионализма сотрудников и полную прозрачность сервиса. Приоритетом в работе является выполнение заказа любого уровня сложности с гарантией качества, честные и доверительные отношения между клиентом и компанией.

Востребованная и популярная услуга сантехник в Киеве на дом позволяет получить качественный результат по доступной цене и в самые кратчайшие сроки. Благодаря партнерским отношениям с ведущими и только положительно себя зарекомендовавшими производителями предоставляются разноплановые услуги.

Профессиональные сантехники, электрики, отделочники

Специализированные узкопрофильные мастера, обладающие очень большим опытом успешной работы, выполняют широкий спектр наиболее востребованных услуг:

— сантехнические услуги – установка и замена сантехнических приборов, монтаж и демонтаж душевых кабин, установка и демонтаж радиаторов отопления, замена приборов учета, прокладка труб, чистка канализаций;
— услуги электрика – подключение электрических приборов и установка приборов учета, монтаж и замена электрической проводки, подключение устройств защитного отключения, штробление и прокладка кабелей;
— услуга «Домашний мастер» – сборка и ремонт мебели, установка окон и дверей, столярные и плотницкие работы, монтаж карнизов и предметов интерьера, вскрытие замков в аварийном режиме.

Преимущества привлечения опытных и высококвалифицированных специалистов очевидны: экономия времени для заказчика, предоставление гарантии на все выполненные работы, оперативная обработка заявок и быстрый выезд к заказчику, а также наличие инструмента и оборудования, всех необходимых расходных материалов.

Сотрудничество с профессионалами

Профессиональные мастера постоянно расширяют свой арсенал и навыки, что обеспечивает максимальный успех выполняемых работ. Поэтому сотрудничество с хорошо себя зарекомендовавшими специалистами имеет большое количество неоспоримых преимуществ:

— оперативный выезд к заказчику строго в оговоренное время;
— предоставление гарантии 12 месяцев на выполненные работы;
— бесплатная консультативная поддержка клиентов компании;
— наилучшее соотношение цены и качества на все виды услуг;
— доставка всех необходимых материалов согласно договору;
— оплаты услуги наличными, на карту и безналичным расчетом;
— возможность срочного выезда мастера в аварийных случаях.

Компания имеет лицензию на выполняемые работы, предоставляет по требованию заказчика необходимые документы и несет ответственность за качество оказанных услуг. Представители отдела контроля качества всегда оперативно реагируют на претензии. Предварительное оформление заказа обеспечит получение услуги в удобное время. Обращение в проверенную организацию позволит не стать жертвой мошенников, предлагающих услуги без наличия навыков и практического опыта работы в сфере сантехники, электрики, отделки и ремонта.

Добавить комментарий