Модные тенденции: шарфики 2018

Не секрет, что шарф – это тот предмет гардероба, который способен создать индивидуальный образ для каждой модницы. В данной статье речь пойдёт о модных тенденциях, коснувшихся этого стильного аксессуара в 2018 году.

Модные цветовые решения

К числу наиболее модных цветов шарфиков в 2018 году можно отнести красный, бордовый, желтый, белый, зеленый, оранжевый, фиолетовый. Неизменно актуальны пастельные тона. Огромный ассортимент самых модных шарфиков можно найти в каталоге и магазинах компании Глория Джинс.

Модные дома предлагают попробовать сочетание пастельных тонов и ярких цветов. Не менее удачным решением станет шарф с окраской градиент, манящего своими изысканными переливами.

Модные модели

Придать привычным нарядам новый вид поможет шейный платок женский, который можно носить множеством различных способов: как накидка на голову, плечи или же завязать его несколько раз вокруг шеи. Популярная модель – шарф крупной вязки, который согреет в холода и поможет привнести нотку свежести в привычный гардероб. Не покинут модный Олимп и ставшие популярными шарфы-снуды, а также стеганые шарфы, ставшие популярными в 2017 году.

Респектабельность и роскошь добавят меховые шарфы, особенно выполненные полностью из меха шарфы-палантины. Обладательница такого аксессуара неизбежно станет центром всеобщего внимания. Не менее выигрышно смотрятся шарфики с отделкой из меха, которые можно закрепить на плечах изящной брошью.

Главные тенденции 2018

Можно выделить самые модные в этом году тенденции:

Длинные шарфы стали особенно актуальными несколько лет назад. Их обматывают несколько раз вокруг шеи, создавая эффект объемного хомута.

Меховые шарфы могут быть изготовлены из искусственного или натурального меха. Такие изделия помогут сделать любой наряд роскошным.

Шарфы с бахромой получили свою популярность несколько лет назад и сегодня снова возвращаются на модные подиумы.

Шарфы с принтами — также очень модный вариант на 2018 год. Самые популярные расцветки – полоска и клетка, также в тренде ромбы, которые становятся крайне модным течением.

Широкий палантин идеально подходит для ненастной осени и зимнего холода, так как может использоваться как накидка, закрывая плечи и создавая домашний уют и комфорт.

Велюровые шарфы и шарфы из бархата предпочитают противники меховых и шерстяных изделий, а также те, кто хочет всегда выглядеть элегантно и роскошно. У таких моделей наиболее актуальные цветовые решения – это спокойный розовый, серо-белые сочетания, пепельно-голубые тона.

Узкие шарфы, будь то шарфики из шелка или шифона, прекрасно дополнят элегантное платье, а также могут гармонично сочетаться с деловой одеждой.

Ушли в прошлое времена, когда шарфики использовались исключительно для защиты от холодов. Сегодня это стильный и модный аксессуар, способный расставить акценты в образе, подчеркнуть Вашу индивидуальность и шарм. В новом сезоне не бойтесь экспериментов, новых цветовых и стилевых решений!

Добавить комментарий